Навеяно «все мужики одинаковые...»

Нет, Машенька, не одинаковые они, хотя у каждого из них есть мозг, печень, селезёнка и ещё ряд схожих деталей. Между тем, они все разные, просто предпочитаешь ты очень похожих, а потом возмущаешься, почему они все одинаковые)

Ничего странного нет в том, что привлекаясь скромным и спокойным, ты потом сетуешь на то, что опять связалась с занудой, которого не вытащить из дома. Ничего странного нет в том, что привлекаясь балагуром и заводилой ты вынуждена будешь делить его ещё с кем-то. Ничего странного нет в том, что привлекаясь романтиком, это будут не только букеты, стихи и закаты, но и депрессняки с чередой «творческих кризисов». Ну а с этим самым излюбленным вариантом а ля «за каменной стеной», будь готова забыть про возможность найти выход за пределы этой стены...

Однако, в любом случае, когда он Твой - это всегда неудержимое желание совокупиться с ним, накормить его обедом, смахнуть пылинки с его одежды... Всё же остальное, типа висюлек на шее, колечек, шубок и всёвключаемых курортов - это  самообман и потреблядство.